добрый день. обнаружили полип в матке. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать массаж общий и антицеллюлитный? Или стоит избегать какие-либо области для массажа? спасибо! - вопрос №1980813

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.

Массаж не влияет на рост полипа в полости матки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Все полипа, которые обнаруженые в матке или шейке матки, должны быть удалены.

А после такой операции, нет протвопоказаний к массажам различного вида.