Здравствуйте,у меня семь недель беременности,мне 35 лет,врачпосоветовал принимать утрожестан.Есть ли в этом необходимость?Анализов не проводил.Чем может быть опасен избыток прогестерона ? - вопрос №1981619

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Избытка прогестерона в таком сроке не бывает. Но если у вас нет жалоб, не было раньше прерываний беременности в малых сроках, нет проблем на УЗИ( если вы его делали),  то я не вижу необходимости в назначении прогестерона. Ваш возраст не является показанием к назначению прогестерона.