какие вагинальные свечки можно использовать при бактериальном вагинозе? (не дорогие) - вопрос №1981692

Женский, 19 лет, выделения от светлых до желтых оттенков, с очень неприятным запахом!!! я даже описать данный запах не могу. Если произошло выделение, то об этом даже узнают окружающие… Что очень не приятно.

По мазкам, сказали бактериальный вагиноз. Написали свечки, который стоят около 600р. Какие препараты можно использовать(до 200р), я студентка, деньгами особо не располагаю. Из мер: купила интимную пенку-Зеленая аптека, Борную кислоту(подмываюсь) и сидячие ванночки с марганцовкой, но особого эффекта нет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Свечей для лечения бак. вагиноза очень много, вот некоторые из них поищите какие дешевле: гинокапс, флуомизин, нео — пенотран, клион Д, далацин и др.