Выделения из влагалища как будто бы с пылью (темно-серые вкрапления в слизи). Что это может быть? Необильные, ничего не беспокоит, нет ни зуда, ни жжения. - вопрос №1981816

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если вас беспокоят необычные выделения из влагалища, то это не нормально. По вашему описанию тяжело сказать что это именно. Поэтому рекомендую вам сдать мазок из влагалища, а лучше ПЦР на ИППП.