Здравствуйте подскажите пожалуйста месячные в прошлом месяце были 13 числа закончились 19 числа , 28 числа я заметила что у меня болят соски - вопрос №1981869

увеличилась грудь я нажала на грудь у меня вышло молозие, через один день после этого заметила выделение бледно розовое с ниточкой крови, пошла к дежурному гинекологу мне сделали узи эндометрий на тот день был большой 13 мм сказала врач, на узи пока что не чего видно не было, но думаю срок может маленький вот хотелось бы узнать может ли быть это беременность но малозие на сколько я знаю очень уж рано, раньше такого не было, сейчас малозие до сих пор выходит ноет живот переодически примерно неделю уже

Ответы

Добрый день, Кристина.

Конечно если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность конечно возможно.

Да, молозиво из груди при беременности так рано не выделяется. Скорее всего это связано с другими причинами, возможно необходимо показаться маммологу.

Если хотите узнать раньше беременна вы или нет, сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.