Девушка сбежала к другому в другой город. И пишет: брось мою душу голодным псам, как кусок мяса, пусть едят... Что этим она хочет сказать? - вопрос №1982102

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Девушка не лишена творческих способностей и может использовать метафоры для выражения своих мыслей. От ее фразы у меня складывается впечатление что она чувствует себя виноватой перед вами. И хочет чтобы вы избавились от боли которую она возможно вам причинила.
Уважаемый Александр!
Полагаю, что девушка понимает, что доставила Вам боль и Вы обижены и злы не нее. Она предлагает Вам способ психологического облегчения от страданий, типа мести, бросив ее душу на съедение псам.
Однако помните, что «если девушка уходит к другому, то не известно, кому повезло».
Не нужно никуда кидать ее душу, а просто отпустите ее из своего сердца. Лучшая месть обидчику — Ваше собственное спокойствие и благополучие.
Мудрости Вам и спокойствия!