Здравтвуйте. немогу несколько дней придти в себя. меня немного побили в шутку. перед друзьями. простить не получается. и немогу ничего делать всё - вопрос №1982444

думаю о том что обо мне подумают друзья. я на самам деле немного испугался в этот момент и не смог дать отпор не визический не моральный.подавленное состояние третий день. как выйти из этог штопора?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Евгений!
Постарайтесь расслабиться и отпустить негативные эмоции, связанные с инцидентом.
Так как побили в шутку, то считайте, что Вы испугались тоже в шутку.
Главное не зацикливайтесь на переживаниях и с легкостью отпустите их.
Да и вспомните поговорку «За одного битого двух небитых дают».
Спокойствия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут