Можно ли справиться с собой? Метки: страхи Фильтр Опции темыПерестать следить за темой Yana_Ayava Автор темы Yana_Ayava Участник Здравствуйте Меня зовут Яна (имя фейк) но я хочу консультацию от вас. - вопрос №1982719

И я надеюсь вы меня понимаете (потому что я на русском очень плохо) но я прошу помощь помогите мне пожалуйста.… Я родилась 1996 году 23 сентября в сельском районе. Примерно когда мне было 3-4 месяца мы (мама… отец… я) переехали в город. Они были молодые насколько я знаю мама 20 лет а отец 1970 году значит 26 лет. И через месяц они начали ругаться. Когда мне было 6 месяцев они развились но я осталось у отца. И похоже тогда я очень сильно болела даже я была при смерти. Но прошло год и отец снова привела домой маму и когда мне была 3 года они снова развились и я осталось у бабушки. И с этого дня я стала бабушкина дочь. И прошла годы. Когда я пошла на второй класс отец привезла домой мачеха вторая жена. И с этого дня я многое пережила. Бабушка много пила отец тоже. И кстати в этот времени я думала что бабушка и дедушка моя биологические родители.Когда я пошла на 4 класс я уже много ругалась со свои мачехой он я меня недолюбила и тогда пила и в ночью пришла ко мне и плакала сказав что я сирота что моя мама меня бросила я тогда так много плакала и я мечтала что она пусть замолчал. И мечтала что мама меня увезли с собой. Но это продолжала каждый день. Но когда я закончила 5 класс дедушка умер. Но я не так уже плакала. Но когда я закончила 6 класс я встретила свою маму. Бабушка хотела что мы встретились и она тоже. В начале я нехотела с ней общаться так как я была сильно обижена. Но потом простила. И я привыкла к ней. Мы гуляли она мне купила одежда сотку и. т. д но потом снова бросила меня. Сказав не общайся со мной я больше не твоя мать. и после этого я хотела плакать но не смогла. Я сделала вид что мне все рано. Но была больно. Потом прошло 5 лет и эти пять лет для меня была Адом. Не то что эти пять лет. Похоже всю мою жизнь для меня была как ад. Я каждый раз думала о смерти хотела что у меня была рак. Но не произошло. Иногда хотела совершить самоубийства но не получилось. Вот закончила школу 25 май я гуляла но бабушка попала в ком так как она болела и 27 го мая он погибла в коме. и мне была очень-очень больно я чувствовала как будто больше у меня никого нет. и вот сейчас я учусь в университете закончила 3 курс и до этого тоже была еще больше ссоры и ещё продолжается. И вот теперь я не могу спать без музыку уже примерно 5 лет и у меня есть многие страхи иногда вижу эти ужасные существу уже 4 лет и детстве была такое. И у меня есть шум в ушах 1 год. и детстве бывало. Если кто то меня ругаеть я сразу порежу свою руку. у меня в руке уже много шрам. Я уже прописано психбольнице и ходила многие платные психиатору но не помогло. Дайте мне совет что мне делать. Иногда я сам с собой общаюсь. И создала девушку по имени Yanayava. Помогите мне пожалуйста я хочу жить как нормальные девушки сейчас мне 19 лет. И кстати когда я слушаю музыку я создаю мир который я могу управлять. И всю ночь я думаю об этом мире и как настанет утро примерно 5-6 иногда 7 часов я засыпаю. А если я не буду думать об этом я точно нормально не буду спать вот видите у нас 6:30 часов и я все ещё сижу и не сплю и собираюсь спать. Я жду ответ.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Дайте мне совет что мне делать"
Ответ. Учитывая,  что  у вас аутоагрессия («кто то меня ругаеть я сразу порежу свою руку. у меня в руке уже много шрам. Я уже прописано психбольнице и ходила многие платные психиатру. Иногда я сам с собой общаюсь» вам необходимо обратиться к психотерапевту/психиатру, хотя бы в режиме онлайн, потому что нужно:
*найти и проработать первопричину аутоагрессии,
*прервать алогичную цепочку мысли: критика (ругают) — нанесение себе вреда,
*откорректировать ваше поведение и т.д.
К слову, когда выйдите на консультацию -онлайн к врачу-психиатру или психотерапевту, не забудьте приготовить к встрече выписки из «психбольницы и… многих платных психиатров»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Кудряшов Игорь