Считается ли нормальным встресаться с бывшим парнем вашей подруги? - вопрос №1983084

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ника, здравствуйте. В жизни может быть все и каждый человек сам устанавливает «критерии нормальности». У подруги может быть обида, но если он расстались, а у пары есть чувства, то почему бы и нет? Если не с подругой парень будет встречаться, то все равно кого то встретит? Вы ориентируйтесь на себя, без «чувства долга». От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если для Вас это нормально- встречайтесь, но раз Вы написали сюда, значит, что-то Вас беспокоит, какое то внутреннее противоречие- вот его нужно найти и освободиться от него, иначе в отношениях это будет выглядеть как мина замедленного действия и создавать напряжения
Здравствуйте, Ника !
Найдите расположение того, кто оценивает степень нормальности. Если он находится внутри Вас, послушайтесь. Если же вовне, то зачем Вам постороннее мнение о вашей личной жизни?
Уважаемая Ника!
Это абсолютно нормально. Парень бывший. Отношения закончены. Встречайтесь на здоровье!
Счастья Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Нормально. Но осуждений и клеветы, если толпа несведущая, не избежать. Посему будьте к этому готовы.