Здравствуйте!У меня такой вопрос... Я не знаю почему,но мне хочется регулярно крестить детей.У кого бы этот ребенок не рождался(у друзей,знакомых и даже не знакомых людей).Даже когда я общаюсь с - вопрос №1983148

девушкой у которой нет детей, то мне сразу приходит мысль о том, что вот она родит когда-то и хочу покрестить ее ребенка.Это началось у меня где-то год назад.Хотя я первую свою крестницу крестила 5 лет назад, а сейчас их у меня уже две. Так же несколько раз мне снились сны, что я крещу детей знакомых мне девушек.Одна даже была беременна на момент моего сна, но я об этом не знала.Другая не беременна до сих пор. Я хочу лишь знать, что мной движет и хорошее ли это желание?

Дополнение автора от 09.06.16 00:20:11
Я это прекрасно знаю и отношусь к этим детям, как к своим собственным.И не забываю о них никогда.И это для меня не просто как вы сказали «купить крестик и т.д», это для меня ребенок от Бога, который как свой собственный.

Лучший ответ по мнению автора

Вами движет, думается мне, подсознательная тяга в церковь. Участие в таинствах церковных(даже желание того) даёт мир душе, чего она не может обрести в мирской жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Я, в отличие от Димитрия, считаю, что Ваше желание от лукавого. Дело в том, что крестная не только должна сходить в Храм, купить крестнику крестик, иконку, подержать крестника на руках и потом забыть о нём. Прочитайте о обязанностях крестных в интернете. У, меня, например, есть крестница и я жалею, что стал её крестником, потому что я даже не знаю где они живут.