трещина в носу - вопрос №198315

Здравствуйте, совсем недавно у меня появилась трещина в носу, раньше такое уже было, и проходило само по себе, а сейчас не проходит. Чем это можно вылечить? что это такое? В носу постоянная сухость, вызывающая сильный дискомфорт...(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай!

Вообще то, подобные симптомы, должны подтолкнуть Вас к тому, чтобы очно обратиться на прием к врачу-ориноларингологу. Прежде чем рекомендовать какое бы то ни было лечение, необходимо установить причину!

Обычно при подобных симптомах, назначается оксолиновая мазь и винилин. Но это не рекомендация к действию, лучше посетите консультацию специалиста!