Омская область

Задолбала громкая музыка особенно инфрабасы БУМММ БУМММ.. не могу терпеть МУЧЕНИЕ !! Просто издевательство!!! Довели до того . что я обратился за медпомощью и у меня выявили сердечную аритмию..справки - вопрос №1983452

помощью и у меня выявили сердечную аритмию… справки есть из больницы. что я обращался за помощью и диагноз… Я просто НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ!!! меня трясёт и я не нахожу себе место!!! Просил убавить громкость — не повлияло… В итоге довели меня до того, что взял пневматическое ружьё и стрельнул по колонкам… выпущенная пулька отрекошетила и случайно попала в девочку оцарапав немного бок… Мне предъявляют покушение на жизнь… и статью хулиганство.300 000h штраф у меня сын на иждивении несовершеннолетний.я рабочий человек и получаю 20 000 р… Что делать не знаю

Ответы

Ссылайтесь на состояние аффекта.