Скажите пожалуйста существует аналог на свечи Флуомизин? - вопрос №1983858

Ответы

Добрый день.

Плохо, что вы не пишите что именно вы лечите. Именно аналогичных свечей с таким же содержание действующего вещества нет, но свечей лечащих такие же заболевания как и флуомизин множество: начиная от дорогих тержинан, полиженакс и заканчивая более дешевыми гексикон, клион Д, гинокапс, бетадин.