Считать-ли это изменой?И что теперь мне делать?!( - вопрос №1984048

Увидела мужа в стриптиз-баре
Он заказал брюнетку в черном нижнем белье(((Приватный танец заказал
Я хотела уйти и сделать вид, что ничего не видела
Но я подошла к нему
Он сказал, чтобы мы просто с ним молча ушли домой.Он даже оправдываться не стал! И просит разрешения ходить в стриптиз-бар с друзьями
Я довольно молодая
мне 22 года
ему 35 лет. Неужели ему хочется тех кто помоложе?!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Каждый считает в меру своего воображения. Я лично считаю, что это не измена, так как Вы пошли с ним в этот бар. Если даже он с друзьями туда пойдет, то страшного в этом ничего не будет. Будете запрещать, еще больше его будете провоцировать на подобные походы, так как запретный плод сладок, только он будет все скрывать… Вам это надо? Довести можно ситуацию до абсурда и уже сам поход в бар считать изменой. Измена в моем понимании, это когда был секс. Вы сейчас не начните капризничать, как «маленькая девочка». а проявите мудрость, спокойствие и подумайте, как разнообразить Ваши отношения и не драматизировать ситуацию. Советов других не спрашивайте, так как однозначно они будут противоречивые, каждый их будет давать, исходя из своего жизненного опыта и Вы еще больше запутаетесь. Научитесь самой брать ответственность за свою жизнь и принимать решения. Рекомендую Вам прочитать книги по семейной психологии, автора Вирджинии Сатир, которые есть в интернете. Вам надо научиться выстраивать отношения и быть последовательной, а не думать, что ему хочется по моложе… Смотрите в корень проблемы!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
Измены тут даже и близко нет. По большому счету измена это когда бросил в трудную минуту или сделал какую подлость. Даже случайный сексуальный контакт не всегда подходит под определение измены если муж продолжает любить жену, заботиться о ней и продолжать отношения.
Поход в стрип-бар всего лишь невинный способ немного разнообразить досуг и угрозы вашим отношениям это не представляет.
В цивилизованный странах женщины совершенно спокойно относятся к походам мужей в стрип-клубы.
Спокойствия Вам!