Она боится еще что тоже самое будет, хотя я ей сказал что больше ни когда такого не повторится я ей уже там всем богам святым поклялся хорошая девушка люблю ее до безумия хочу сохранить с ней - вопрос №1984055

отношение семью, я ее спрашиваю поговорила с сыном она постоянно отвечает нет не когда с работы устает, она отвечает не чего не могу сказать держит меня между небом и землей ни туда ни сюда как быть просто не знаю, всегда думаю о ней, даже делал предложение подарил колечко, у ней сын мне не родной ему 14 лет я все понимаю девушек много как быть как поступить с этим, общается только через день, и забыть не могу ее подскажите, или просто оставить ее не писать не звонить
2 ответа

Ответы

Николай, здравствуйте. Я Вам уже давал ответ, на вопрос и написал, как надо действовать, еще раз внимательно прочитайте мой ответ. Если есть дополнительные вопросы, то надо писать их в чат, а не устраивать мини консультацию с помощью вопросов — ответов. Я еще раз делаю акцент на том, что надо, что бы прошло время, что бы женщина убедилась, что Вы изменились не на словах, а на деле и то, что Вы творили, когда жили совместно не повторится. Вам необходимо терпение и последовательность в своих действий. а не пытаться решить этот вопрос, с помощью морального давления, где Вы спешите — это не уместно в Вашей ситуации. Еще раз Вам — Всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут