Добрый день, у меня проблема в раздражающих меня таких звуках как чавканье, чмоканье, икание громкое,цыкань, скрежет зубами и храп (мужа), ковыряние в носу,пуканье,отрыгивание, качание и тряска - вопрос №1984057

ногой, все это делают моя семья и родственники.я просто вешаюсь от этих звуков. После сотрясения в 2008 и родов в 2011 это все воспринимается в обостренной форме(((
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей