Как называется препарат? - вопрос №1984163

Врач назначил курс из 10 дней Юнидокс Солютаб, по две таблетки в день. Но другой врач посоветовал в конце курса, на 9 или 10 принять какую-то капсулу (вроде для восстановления функциональности желудка). Капсула сказал не из дешёвых. Дороже Юнидокс Солютаб. Подскажите пожалуйста, что это может быть за препарат. Заранее огромное спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего дифлюкан.
Добрый день, Олег.

Для профилактики дисбактериоза, при применении антибиотиков, применяют пробиотики, их много разных, допустим линекс, хилак, бифиформ, йогурт, биогайя и др.

Если врач имел ввиду профилактику кандидоза, то чаще всего применяют флуконазол.