здравствуйте,после полового акта(при этом партнер не кончал в нее) у девушки начались выделения в виде водички которые сопровождались зудом,девушки 17лет,пока ничего не делали с этим,что это? - вопрос №1984241

Ответы

Добрый день, Ростислав.

Похоже на обычные выделения,  которые выделяют половые железы женщины при половом акте. Просто у вашей девушке эти железы хорошо работают. Но на всякий случай пусть сдаст мазок из влагалища.