Дата рождения: 1993-10-20 Вопрос:Видела сон, что кормлю своего ребенка грудью, мальчика, а на яву детей у меня нет. - вопрос №1984524

Ответы

Здравствуйте. В снах грудь — символ материнства, а так же решительных действий и огромной силы. Кормить мальчика (хлопоты) трактуется как возможность добиться успехов в делах, реализовать себя в деловой сфере, добиться успеха и признания… брать на себя ответственность на работе и талант руководить людьми.
Так же сон может говорить о Вашем подсознательном желании иметь детей, заниматься приятными хлопотами, связанными с материнством.
Всего доброго!