Добрый день! Извините что беспокою Вас,но сегодня я увидела сон,который меня немного беспокоит. Я видела что огромный бурый медведь ломится в дверь и - вопрос №1984806

пытается открыть ее лапой, я очень сильно испугалась и убежала, к счастью он потом ушел и я вздохнула с облегчением. Спасибо огромное, если мне кто-нибудь ответит Мня зовут Людмила 19.06.56

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чаще хищник/медведь снится женщине, если у нее идет борьба или соперничество в любой сфере, во сне медведь не тронул вас и ушел-удастся избежать наяву неприятностей.
Приятных вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не зря беспокоит… это ваш враг… от которого вполне реально избавится… и вам от этого станет легче…
Ожидаются неприятности, которые сначала вас очень испугают, но вы справитесь сами.