С подругами выпивали, черт нас дернул познакомиться с парнями. У меня есть мч(вместе 3-й год, 4 мес живем вместе) и еще у одной подруги есть мч, ну - вопрос №1984921

дак вот, когда в конце вечера все заурядно подвыпили, ко мне начал клеиться один из парней, ну сначала шутки все, а потом он ко мне на заднее сиденье сел. Сначала общались, но потом ЧУТЬ не поцеловались… но у меня вовремя мозг включился. Он силой пытался меня поцеловать, я еле отвертелась, в итоге поцелуя, как такового, не было… получается, просто «чмокнулись»… Когда я пресекла это, он рассказал, что женат и ребенок есть маленький.На след. день было настолько стыдно, что я выпивала, да еще и в незнакомой мне компании… мой мч не в курсе всего этого… но совесть грызет меня изнутри. Я уже не знаю, рассказать ему или нет, ведь город маленький и если это всплывет, то он меня навряд ли простит, хотя поцелуя, еще раз повторяю, не было… Подруги тоже утешают, мол, не говори… Запуталась совсем.Зато теперь поняла насколько я люблю своего парня: больше жизни.Плачу уже 3 день, настроения никакого, что же я натворила.А если еще его жена об этом узнает, не представляю что начнется

Ответы

Уважаемая Инна!
Пожалуйста успокойтесь и не делайте проблемы из такого незначительного события.
Вы ничего плохого не сделали. Вы имеете полное право отдыхать с подругами. Приставания Вы пресекли. Так что же Вы себя вините?
На мой взгляд рассказывать об этом молодому человеку не нужно. Тем более город маленький.
Не стоит раздувать из мухи слона.
Мудрости Вам!
если он узнает. скажите что напоили подруги и вас силком поцеловал парен а вы его ударили и оскорбили…
Здравствуйте! если хотите сказать, то никогда не перед кем не оправдывайтесь, скажите как есть, и примите те превратности судьбы, которые вы ожидаете, или плюньте на свою совесть, да вам было приятно общаться, но все же пресекли… а главное на свой страх, и если узнает, то и скажите, а не узнает, то значит и не нужно знать. А отношения особенно становятся ценные когда вы их можете потерять, но это всегда так.