здравствуйте! мне предстоит дальняя поездка через 2-3 недели, в которую я сомневаюсь , отправляться или нет. уже даже к астрологу обращалась, но - вопрос №1985008

внятного ответа не получила. пожалуйста, помогите мне Вы… меня интересует, стоит ли ехать, не грозит ли мне опасность? 10.12.1981 12.55 Керчь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, никакой опасности для вас эта поездки не принесет, мои карты указывают на приятное путешествие, связанное с удовольствием и получением приятных ощущений и переживаний. Она по ощущениям скорее связана с любовной тематикой,  нежели с финансовой или деловой, ехать стоит обязательно, даже если разочаруетесь, то получите опыт и какие-то знания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога если будет то не приятная. если есть возможность отложите ее. если нет поставьте защиту
Поездка не пройдет гладко, будет небольшие неприятности и нервы, но если бы вас спросили по итогу- поехали бы вы еще раз, вы бы ответили да, то есть идеально не будет но лучше съездить, чем нет.

@ SOFIA CHERNAYA