Зд-те. менструация была 13 мая. с мужем планируем ребенка непредохраняемся. 09.06.2016 сделала два теста. один простой. другой струйный - оба - вопрос №1985228

положительные, вторая полоска светлее но четко видна. особых симптомов нет кроме как частое мочеспускание (моча светлая) и хочется спать. Еще тянет кушать мясо хотя к нему спокойна. сдать ли на ХГЧ? когда идти на узи к гинекологу? или сейчас еще рано.
sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сдать ХГЧ вы можете уже сейчас и точно убедиться что вы беременна.
На УЗИ можно сходить хотя бы когда задержка будет дней 10, раньше нет смысла.
Когда сделаете УЗИ и если у вас будет развивающаяся маточная беременность, можете уже идти в женскую консультацию.