Омская область

Где и как в интернете можно заработать? Может сайты какие нибудь подскажите ? - вопрос №1985404

Ответы

Здравствуйте смотря что вы умеете или чему хотите научиться, В интернете как и в реальной жизни ( примеру чтобы можно было работать водителем надо уметь водить или токарем надо знать токарное дело. так и в сети интернет чтобы где то работать надо что то уметь профессий много, программист, верстальщик, диалектолог, сммщик, рассыльщик, копирайтер, дизайнер, продавец, администратор, модератор итд  А так не умея нечего это копейки и развод.

напишите  в личный чат я вам всё расскажу и дам знания если необходимо