У меня на лбу красное родимое пятно 5x5 Сколько стоит удаление его? - вопрос №1985490

Ответы

Удаление пигментных пятен лазером стоит около 300-250 рублей одна вспышка, сколько их будет определяет врач в клинике и в любом случае возможность процедуры удаления новообразований определяет только врач!!! А стоимость в каждой клинике своя и её тоже определяют по виду новообразований.
Здравствуйте.
Разные есть способы удаления-лазер, азот, шлифовка/поэтому, чтобы узнать стоимость удаления-нужно в первую очередь прийти на осмотр к специалисту, он подберет нужный метод для вас и озвучит цену.
Здоровья вам!