Добрый день ув эксперты,что ждет меня? - вопрос №1985973

600 p
изображение из вопросаОчень приятно как работают эксперты на этом сайте, поэтому хочу продолжить тему по поводу своей личной жизни, надеюсь, что все наладится у меня как и говорили, но хочется капнуть по глубже и уже лично касается меня!
Очень мечтаю о детях, хоть я и молода, но душа у меня рвет и мечет, о счастливой семье и прекрасных детях, да возможно я и тороплюсь, но так велит мое сердце, хочется узнать когда замуж выйду, когда наступит та самая долгожданная беременность, и кто все таки будет со мной идти по жизни, и еще такой момент не вернется ли бывший человек в мою жизнь вновь? вообщем за раниие спасибо, жду ваших ответов
Надежда 03.10.96

Дополнение автора от 10.06.16 12:55:13
По поводу бывшего зовут Константин 05.09.93 г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что ваш бывший в вашу жизнь уже не вернется, все осталось в прошлом. Возможно только дружеское общение и то, редкое. Что касается вашей личной жизни, то со своим будущим мужем вы знакомы. Он показан немного старше вас, светловолосым, рожденным под одним из знаков Водной стихии. Между вами показаны взаимные чувства, желание стабильных  отношений.  Замужество у вас идет на 2018 год, детей по судьбе у вас двое.Первая беременность падает на конец 2018 года, вторая через 4-5 лет после первой .

 Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У вас не разорванная связь. Вы встретились с ним не просто так. Нерешенные чувства остались с обоих сторон. Возобновление должно быть. Желательно посмотреть фото МЧ.
Совет. Цени то, что у тебя уже есть в сфере любви. Ты не сумеешь правильно понять происходящее, поэтому прислушайся к совету друзей. Исполнение заветного желания уже близко. Скоро наступят перемены: большой этап твоей жизни уйдет в прошлое, новые отношения потребуют новой энергии и сил.
Здравствуйте! Что касается Константина, то это молодой человек с очень сложным и глубоким внутренним миром.Проще говоря, человек сам себе может создавать проблемы из за каких то надуманных им же самим ситуаций.Иногда он видит проблему там, где её нет.Мешает ему в жизни его критичность излишняя и категоричность.Зациклен он на своём внутреннем мире и это мешает ему видеть реальную действительность.По вине сложности характера Константина отношения просто зашли в тупик и на сегодняшний день возобновление их в новом качестве не показано.То есть, если они и возобновятся, то пройдя тот же круг по той же причине и распадутся.С данным молодым человеком у Вас нет перспектив на совместное будущее.В период 24-25 лет у Вас будет брак с другим молодым человеком, беременность показана приблизительно в этот же период, причём довольно быстро после окончания первой беременности родами, наступит вторая беременность, показан минимальный разрыв по возрасту между детками.Мужчина русоволосый со светлыми глазами показан спутником жизни.Всё хорошо у Вас сложится.Будете счастливы, любимы и желанны в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте. красота страшная сила — знаю все. непросто вам наладить личную жизнь именно по этой причине. мужчины боятся ee.  обращают внимание, будет несколько браков. как распознать своего? на лице у него родинка большая. костя не вернется. в будущем поездки по заграницам со взрослым состоятельным мужчиной. семью прямо патриархальную создать трудно. мужчины видят любовницу.
много переживании идет от фото… много переживали… и скорее болели… голова  кости тело… грудной область… горло… зомби… мне тяжело стал ))… у вас очень похож порча! с Константином было сложности и у него увидел другая дама… скорее он не вернется… а порчу наслала молодая дама.я это не придумаю а вижу… можете верит можете нет.прям сильно напряжения идет в теле.плохой самочувсивя у меня.явно что то есть.чистите себя .
да вы торопитесь… дети у вас будет не раньше чем через 2 лет ..
замуж выйдите после 2018 году за любимого парня .

Здравствуйте!
Замуж выйдите не за русского и я вижу достаточно влиятельного и статного человека, но заниматься он будет не совсем честными делами скажем так.Собственник однозначно.Еще не знакомы это точно, но идете по этой дороге.Встреча возможна уже в районе года.(через год).Этот человек вам во многом поможет.
Удачи и терпения вам!
Здравствуйте.

Года через четыре только вас нормальные отношения ждут. Не спешите. Карты говорят о том, что нужно что бы время прошло, пройдет время-  будут отношения полноценные. Сейчас вам нужно опыта набираться, для себя пожить.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Константин вспоминает вас очень тепло.Ему было с вами комфортно и прятно.Легко.Задумывается о правильности своих поступков и решений.
Не против снова наладить отношения.Но он скрывает некоторые моменты своей жизни.Сейчас имеет встречается с девушкой.В конечном итоге выберет другую.
Летом на отдыхе встретите мужчину за которого к концу года выйдете замуж.По судьбе у вас 2 детей.
В сентябре 2018 г.наступит беременность. Мальчик.
В 2022 г.2 беременность.
Здравствуйте, Надежда.
Конечно, Вы не можете в одиночку, Вам нужна пара, семья и дети, чтобы чувствовать свою жизнь полной и счастливой. Вы интуитивны и часто находите путь там, где другой блуждает в потемках.
Константин неплохо подходил Вам, и отношения до конца не прерваны, «урок продолжается», эти отношения еще многому могут Вас научить, чтобы Вы могли пойти дальше и искать нового спутника.
В течение трех лет Вы получите желаемое, семью и ребенка, но не забывайте о собственном развитии, учитесь «везде и всегда», чтобы спутник подобрался соответствующий Вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Надя.

То, что Вам сейчас необходимо — это получать опыт. Он Вам очень нужен для того, чтобы определить направление пути. Как только выбор в ту или иную область будет сделан, можно сделать конкретный и точный прогноз.

Но пока Вы находитесь как бы на развилке. Может быть и так, а может быть иначе. Вас не ведет неведомая сила, Вы- сама хозяйка своей жизни, не забывайте об этом.

Сейчас Вам нужно определиться и остановиться на чем-то/ком-то одном и уже от этого периода черпать знания и информацию.

Если хотите больше узнать о своей судьбе, карме, предназначении, обращайтесь лично.
Добрый день, Надежда.
Как красиво вы оформили свой вопрос, очень приятно теперь по нему поработать)
У вас хороший волевой потенциал, аджня-план имеет положительный выброс энергетики.
Имеете подключку к животным. не буду разбираться в особенностях, но это животное на вас замечательно влияет.
А вот с сердечком, не мгу вас порадовать, так как имеется некая капсуляция, возможно вас кто то обидел, не суть, просто обратите внимание.
Вас замечательно подпитывает отцовская или мужская энергия по роду, со стороны мамы или женской стороны, это наполнение отсутствует.
Дети у вас будут здоровыми, так как свадхистанный узел имеет четкую структуризацию и весьма впечатляет по динамике.
Если зацикливать свое внимание на возвращение парня, можно и правильного человека пропустить))
Живите ровно и доверяйте себе
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA