Через пару недель предстоит встреча с бывшим парнем в кругу общих друзей.Я всё ещё его очень люблю и хочу вернуть! Каким образом лучше себя будет вести,что бы он захотел вернуться? Расстались из-за - вопрос №1986080

того, что я слишком его ревновала, слишком много от него требовала и постоянно грозилась уйти."Либо делаешь, как я сказала, либо мы расстаемся"И в конечном итоге после такой очередной моей фразы мы расстались.Отношений он сказал не хочет, так как не верит в то что я могу изменится. Хотя я работаю над своими ошибками.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Действительно Ваше прошлое поведение по отношению к молодому человеку было серьезной причиной для расставания. Если вы уверены, что действительно изменились Вы можете ему об этом сказать и предложить попробовать начать все заново. Во время встречи не проявляйте ревности и т.д. Если же ревность не до конца проработана Вы можете обратиться к специалисту, чтобы решить этот вопрос.
Удачи Вам!
Анастасия, здравствуйте. Его можно вернуть можно будет только тогда, когда парень увидит, что Вы изменились реально, не на словах, а на деле! В компании, будьте неотразимы, спокойны и уверенны в себе. Ведите себя корректно, но не заискивайте перед парнем, не пытайтесь с ним поговорить, задать вопрос, как он, говорить, что Вы изменились. Если он сам у Вас, что то спросит, то ответьте спокойно, что все хорошо, тогда можете задать ему встречный вопрос, но еще раз делаю акцент на том, что не надо именно на этой встречи, навязываться ему, надо делать только ответные грамотные действия, на его знаки внимания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!