Как избавляться от неприятных запахов в квартире? Убираю постоянно, но .. - вопрос №1986146

Живу с отцом-алкоголиком. Постоянно неприятные запахи, самый сильный — перегара. Хоть он и сидит больше в своей комнате, достаточно ему выйти, чтобы запах держался потом минут 20. Да и из комнаты подтагивает постоянно через щель под дверью.

Убираюсь постоянно, полы почти каждый день. Стены часто мыть — ни сил, ни времени. Хуже всего на кухне в ванной и туалете. Какие есть эффективные средства, кроме освежителей? Из распыляю постоянно, но хватает ненадолго.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, запах ладана сильный, заодно и энергетику дома почистите.