Зд-те. менструация была 13 мая. сделала три теста все полож.. хгч еще не готов. анализ крови развернутый все в норме. анализ мочи слизь "++" и - вопрос №1986175

плоский эпителий 2-4 -5 8, переходный -4.остальное в норме. это означает воспаление? но СОЭ 12. если беременность подтвердится то можно ли лечить на таком раннем сроке?
sr
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Пока я не вижу необходимости в лечении, рекомендовал бы вам сдать анализ мочи по Нечипоренко и бак. посев мочи.