Здравствуйте кашляю сухим кашлеМ уже полгода я ходила в больницу сделала снимок легких все хорошо сдала кровь все нормально подышать в трубочку сказали все хорошо но когда я кашля мокроты нет но - вопрос №1986201

кашель бывает сильным как будто прорвала принимала препораты непомогает помогите что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, все равно вы недообследованы. Если у вас сохраняется кашель в течении полугода, и не могут местные врачи поставить диагноз, то вас должны направить для консультации к врачам- пульмонологам с проведением необходимых инструментальных методов исследования. Иногда при некоторых состояниях и заболеваниях только специальные методы исследования позволяют поставить диагноз, например бронхоскопия. Или КТ легких. Поэтому настаивайте на направлении вас в вышестоящее медицинское учреждение к врачам специалистам.

Спасибо за оценку ответа.