Какие отношения меня ждут с мужчиной Минайлов Александр 04.06.1979г.р. и я Мазан Татьяна 09.08.1982г.р. - вопрос №1986211

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна, снова. Александр весьма пассивный мужчина, поэтому Вам точно не подходит. Вам нужен более целеустремленный и активный, яркий. С Александром возможны встречи, но без продолжения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень сильно интересуется вами и настроен встречаться и общаться, о большем пока планов не видно, но он на дальнее и не загадывает.
Здравствуйте. Пока между вами много неясного, у мужчины интерес и сильное влечение, как околдован вами. Будет стараться удивить вас, возможно проявлять щедрость… но для гармоничных отношений ему придется рушить свои какие-то отношения, взгляды и принципы. Показана романтическая поездка, которая может вывести отношения на более высокий уровень.
Всего доброго!
Татьяна, с Александром у вас взаимоотношения по судьбе, но очень не простые прямо сказать. Александр не расположен к созданию длительных отношений и уж тем более семье,  и правды от него очень сложно добиться,  тем более под давлением. Вероятно он ведет себя по типу «океана» — то ласков и обходителен, а то вдруг резко отстраняется… пока Вы даете ему любовь и заботу он будет в вас заинтересован, но перспектива ваших отношений — каждый сам за себя и перетягивает одеяло на свою сторону....

я вижу расстанетесь. как пара -нет совместимости. ничего серьезного. просто общение дружеское возможно.
Здравствуйте, видно, что в отношениях нет страсти и искры, по ощущениям, будто вы живете вместе, т.е  совместный быт чувствуется. В то же время мужчина очень резок, привык, чтобы все было так, как он сказал и никак иначе. В отношениях не вижу теплоты, а дальше эта холодность будет только нарастать. Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.
Здравствуйте. К сожалению серьезных отношений не вижу
Здравствуйте! Сердечный мужчина, ценит верность, но не склонен сразу открывать свою душу. Общение с ним внесет в Вашу жизнь загадочность и положительные эмоции, особенно летом.
Всего доброго!
Здравствуйте! Есть притяжение в паре, есть развитие, но и присутствуют недопонимания и вмешательство. Пока будет «узнавание» друг друга, встречи, прогулки.
У него сексуальный интерес, серьёзных отношений пока не просматривается, вам и не надо. будет другой мужчина, более подходящий
Добрый день! У Вас сейчас романтические отношения, пока ничего серьезного, больше идет  как игра,  флирт… легкая влюбленность… Но на путь к успешным отношениям есть препятствия. В Ваших отношениях каждый думает о себе. Еще, впереди приятное легкое путешествие.После путешествия, не допускайте негативных мыслей и ссор и возможно Ваши отношения будут иметь продолжения. Пока ничего серьезного не видно.
Здравствуйте!
Мне идёт высокий, плотный, со светлыми глазами мужчинами. Если я права- то интрес Вы в нём вызываете, вижу симпатию большую к Вам.

Здравствуйте! Карты показали, что вас ждет роман с молодым человеком, вы ему очень нравитесь, но серьезных  отношений построить с ним не получится. У вас по судьбе  идет совсем другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Страстные и долговременные отношения вас ждут в летний период, развитие и взаимность.С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Пока ничего серьёзного. Оба присматриваетесь.
Вы будете выбирать между Александром и ещё одним мужчиной брюнетом… я считаю что Вас всё своё внимание стоит переключить на второго...
С Александром есть симпатия сейчас, но скорее всего ничего не выйдет с ним… пустая трата времени. Так что переключайтесь...
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Видно, что вы оба не свободны. И у вас идут как сомнения с кем же остаться. Хотя у мужчина для себя уже всё решил. Он хочет остаться с семьёй, а вам сообщить что ваши отношения без будущего.
Вам лучше отпустить его от себя, иначе долго можете на нём затормозиться.
У вас другие партнёры показаны с кем вы будете, но то что вы вместе будете этого нет.
Если смотреть вашу совместимость то вы у вас может быть столкновение интересов, много споров. Особенно учитывая упёртый характер Александра — с ним сложно договориться. Он любит постоянные эмоции. Вы же более спокойная, неторопливая, стабильная.
Отношения сложные. В прошлом показывают ссоры, конфликты. На паре рассорка. Все идет в тупик, если ничего не предпринимать. Обращайтесь, смогу сказать большее по фото.
Добрый день, Татьяна.
Вы с ним сейчас стоите на развитие единого, имеет похожее кармические задачи. При этом в этой жизни вы имеете 3 кармы из прошлых жизней, которые должны будете решить за свою жизнь, он их не имеет. Природно он человек которому от рождения не данна спосособность любить, что это значит. Он не может проявлять любовь, этому он должен научиться в течении его жизни. Быть вместе вы можете вполне. Но каждому из вас надо вырешить себя и тогда жизнь ваша будет легче. Я впервые увидела вас с кошелкем в руках :)).

Добрый день! По вашей ситуации выпадают следующие карты: Король мечей (пер) + 8 мечей (пер) + 8 кубков

В общем и целом, если судить о раскладе, то можно отметить затянувшийся период неопределенности в ваших отношениях, какие-то иллюзии, которые впоследствии будут раскрыты. Пелена с глаз упадет и вы примете решение расстаться. По 8 кубков проходит такая ситуация, когда один из партнеров  буквально вынужденно расстаётся, так как нет мочи больше терпеть сложившиеся обстоятельства. Время неопределенности прошло и пора подводить итоги, нравятся они вам или нет.

Всего доброго!

Вы, Татьяна, при оценке этих отношений руководствуетесь исключительно головой(обычно так оценивают мужчины). По всей видимости на такую достаточно холодную оценку повлиял прошлый негативный опыт, что -то произошло нехорошее, какая-то гнильца в отношениях, возможно даже треугольник, разбитое сердце.
Александр -человек, который больше руководствуется сердцем, не любит открыто проявлять эмоций, однако нуждается в том, чтобы эмоции выражали по отношению к нему открыто, любит спокойное душевное общение.
Вот эта ваша «разность» может препятствовать построению нормальных отношений. Также отыгрывается вмешательство в общение 3-его лица. Расклад вышел негативный, хороших отношений не предвидится.