зд-те. менструация была 13 мая. тесты положительные. 10.06.2016 сдала анализ. хгч - результат 387.80 мМE/мл. подскажите примерно какой срок это - вопрос №1986755

означает? и нормальный это показатель с учетом последней даты месячных
sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

По показателям ХГЧ срок небольшой примерно 5 недель. Но о развитии беременности нельзя судить только по одному показателю ХГЧ, его необходимо сдавать в динамики или подождать немного и сделать УЗИ.