Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли женится и венчаться 7.07.2017? Если нет, то могли ли бы Вы, пожалуйста,написать даты, июль и август 2017, когда можно? - вопрос №1987130

Ответы

7.07.2017 — попадает в Петров пост, т.е. венчание в этот день не проводится.
все возможные даты венчаний вы увидите если пройдёте по ссылке:
azbyka.ru/days/p-kalendar-venchanij-2017
Здравствуйте, Анастасия!
Венчаться 7 июля 2017 года нельзя, так как этот день приходиться на Петров пост.