как мне поступить ,,,? - вопрос №1987247

Парень привык что я всегда бегу к нему по первому зову, я никогда для него не занята и тд… а он вписывает меня в свои свободные минуты, как вы считаете полезно будет что я не могу с ним увидиться? просто сказала ему, а он сразу я так увидеть хотел тебя мол очень… очень соскучилась за ним но понимаю что если и дальше так буду бежать могу ему надоесть просто.плюс он с друзьями собирался в кафе посидеть и пригласил меня! но за день до этого напрочь пропал, день он не писал и не звонил… потом набрал все таки и сказал что якобы забыл, думал что мы с ним разговаривали, вообщем я сказала что пойти в кафе не могу, а он вроде сильно не расстроился… и идет якобы сам… а может и не сам… говорит ой место в кафе одно пропадет я говорю тебе заплатить за мое место, а он я шучу… ситуация меня расстроила
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут