Парень так ведет себя .. - вопрос №1987715

Парень, собрался с друзьями в кафе смотреть футбол, а я заболела и не пошла с ними, он поехал один, после не позвонил даже и просто исчез перед єтим еще сказал ой пропадут же деньги которые заплатил за меня… вот думаю они все с девушками, может взял другую… как думаете что мне делать ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думаю, Вам ничего не делать, если этому юноше Вы интересны, он проявится сам.
Уважаемая!
Первым делом нужно отпустить излишнюю подозрительность и успокоиться.
Даже если и предположить, что парень кого-то пригласил на футбол, чтобы не пропали деньги это не означает, что его отношение к Вам изменилось. И не означает, что у него что-то будет, даже если он и пригласил какую-то девушку.
Вам нужно работать над повышением самооценки и уверенности в себе.
Спокойствия Вам!