Добрый день. Подскажите, такая проблема. При копировании одинаковых файлов на диск или флэшку, сообщение о том, что такой файл уже есть и что с ним - вопрос №1988218

делать выпадает НЕ ПЕРЕД ЛИЦОМ на экране, а выпадает в командную строку. Это очень неудобно. Как настроить???
2 ответа

Ответы

Добрый день .
В свойствах ( Параметрах ) сохранения выбрать-отметить пункт Сохранять по Умолчанию.
Командную строку можете отключить .

Здравствуйте.
Какая система? После чего появилась проблема?