Добрый день, уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в личной жизни, будет ли свадьба по жизни? Томас, 11.01.1981 - вопрос №1988480

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в жизни мужчины есть любимая девушка, мужчина обдумывает возможность их встречи. Надеется на положительные изменения в своей  личной жизни.По судьбе у мужчины будет брак.Жениться на любимой девушке.Она показана младше его, темноволосой, красивой .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет Свадьбы на будущее не видно. Идет разочарование.
Здравствуйте! У Томаса в дате рождения пять единиц, что характеризует его как человека с напористым, лидерским характером во всем, в т.ч. и в личной жизни — «вижу цель не вижу препятствия», но ему необходимо перестать сомневаться и правильно научиться делать выбор в своей Судьбе и жизни. Сейчас у него период застоя и разрыв отношений. Чтобы в будущем сложилась его семейная жизнь счастливо, необходимо снимать с него наносной негатив, который ему просто «отрезает» путь к счастью. Подробно платно. Всего доброго!
Здравствуйте.
В ближайшее время свадьбы не будет.Нет любви.Один расчёт.
В январе-феврале 2017 года  есть надежда на новые отношения.
Успеха Вам и любви
Здравствуйте! Приоритет карьера и деньги. Для создания семьи нужно время и старание наладить отношения. Брак будет в течении 4 лет.
Всех благ!
Здравствуйте.

У него есть девушка, которая хочет быть с ним и очень многое зависит именно от нее.
Он хочет быть с вами, хоть и вроде кажется что многое не ладится сейчас.
Девушке нужно более проявлять себя, но постараться себя проявить так, как нужно ему.
По энергетике того, кто задал вопрос — выпадает рисковая и смелая, умная девушка. Которая идет к своей цели.
Брак у него виднеется в следующем году, переезд, совместная крыша над головой и ребенок.
Томас любит решать все обоюдно, вместе, и если он любит, то он будет уступать, делать многое для той, с которой свяжет свою жизнь.
Отношения с вами у него будут, главное идите к своей цели и слушайте свой внутренний голос.

Всех Благ Вам
Доброго времени суток!
Сейчас мужчина живет для себя-в свое удовольствие.Обязательства в данный момент ему не нужны, можно сказать не удобны, его скорее устраивают свободные отношения.
Что касается брак и серьезных отношений(семейной жизни), то к этому он придет не ранее осени 2017 года.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Доброго времени суток!
Не видно создания семьи…

Eva

Здравствуйте.
Он холостяк… свадьбы не хочет..
в данный момент вообще один. сам так решил...
С уважением. Ева
Здравствуйте. Любовные переживания в жизни присутствуют, но женитьбу в ближайшее время не планирует сам Томас. Он хочет выстроить серьёзные отноешния, но боится брака. Поэтому ищет больше гражданскую жену. Сам по себе он человек неплохой, весёлый, милый. Но его менталитет и сформировавшееся мировидение его заставляет немножечко тормозить в плане отношений, и не начинать отношений в которых будет много ответсвенности.

Здравствуйте!

Томас сейчас очень увлечён женщиной, но это именно увлечение на время. Дело в том, что семейная жизнь ну никак не вписывается в его уклад: места для жены у него нет — ему и без этого очень хорошо живётся. Серьёзные отношения — да, совместное проживание — очень может быть, но все его романы временные, а о свадьбе и тем более о детях в его случае не может быть и речи. На нём стоит отчётливая печать холостяка.

Добрый вечер. рано ему о свадьбе думать, человек не нагулялся, живёт в своё удовольствие, и это ему нравится, годика два он будет открыт как птица. Он человек ветер сегодня там завтра тут.