Доброго времени суток! У меня такой вопрос: незащищенный ПА с моим мужем произошел ровно в середине цикла, после чего решили принять постинор (в - вопрос №1988502

течении 1-2 часов после ПА). Сейчас у меня задержка (около 9 дней) и я решила сделать тест на беременность. Он оказался положительным. Я знаю, что до приема постинора я беременна не была, поэтому он просто должен был подействовать. Подскажите, может ли влиять этот препарат на уровень хгч или препарат не подействовал?

Ответы

Добрый день, Валерия.

Возможно вы не правильно приняли препарат. Но все таки рекомендую вас еще сдать кровь ХГЧ в любой платной лаборатории, тесты могут ошибаться.