Отношения - вопрос №198869

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что ждет в отношениях Роман (17.02.1982) и Елена (11.08.75). Будут ли вместе?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В принципе, на ближайшие 3 месяца посмотрев Вас, не могу сказать ничего плохого.

Отношения относительно стабильные, правда, особой романтики не увидела.Взаимное сексуальное влечение, как основа, и покой-как подкрепление.

Чувства есть у обоих.Потенциал для развития отношений есть.Мужчина несколько строптив, поэтому с ним Елене тяжеловато.

О полной гармонии и семье сейчас речи не идет, но в целом, все спокойно.

Здравствуйте. Карты хорошие падают — отношения будут нормальными при условии, что Елена не станет провоцировать конфликты и будет прислушиваться к мнению Романа. Возможно совместное проживание, может помогать Елене материально.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

К сожалению, этот союз не долгосрочный. Роману нужна полная свобода и отсутствие контроля со стороны Елены. Елена   не может этого допустить.У нее в гороскопе видно, что она человек сильный и властный. Пока эту пару связывает сильное сексуальное притяжение.

Здравствуйте, отношения не плохие, вас ждут и конфликты и примирение, и денежная прибыль, и выяснение отношений, как-то все очень смешано и перепутано между собой, как на американских гонках. Будущее просматривается, но Роман сомневается в искренности Елены, им придется преодолевать препятствия.