мой парень сатанист,а я христианка православная,он заботливый кстати но что делать бросать??? - вопрос №1988869

Ответы

Здравствуйте, Рузанна!
Если Ваш парень не прекратит увлекаться сатанизмом, то, к сожалению, Вам придётся его бросить.
Очень усердно молится за него. Бог все управит! Сохрани Вас Господь!
диагностика вашей ситуации показала, что бросать парня ни в коем случае не надо. в ближайшее время он изменит свое мировоззрение  и откажется от сатанизма.
Здравствуйте, Рузанна.
Сатанист — не просто человек, который отвергает веру в Бога, Творца Вселенной. Это человек, который осознанно выбирает путь поклонения злейшему врагу Бога — Сатане Дьяволу. Это как если бы Ваш избранник целенаправленно позорил и публично оскорблял Вашего заботливого и любящего отца, а Вы бы размышляли, стоит ли его бросать, ведь он тоже «заботливый кстати»...
Либо присоединяйтесь к нему. Тогда какая же Вы христианка?
С уважением, Олег.
PS. Выбор очевиден. И не думайте, что Вам удастся его изменить…
Только если он сам этого захочет…