Здравствуйте, скажите пожалуйста, 3 месяца назад я лечилась от Ureaplasma species антибиотиками назначенными врачом гинекологом. Неделю назад сдала контрольный анализ ПЦР Ureaplasma species. Результат - вопрос №1988994

Ответы

Здравствуйте, лечение уреаплазмы заключается в приеме антибиотика (доксициклин) и внутримышечных инъекциях иммуномодулятора(иммуномакс). Как лечили Вас?