Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда мы расстанемся с моим гражданским мужем?я Наталья 18-08-1982 он Владимир 22-08-1976. СПАСИБО. - вопрос №1989319

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Когда кто-то из Вас примет решение расстаться. Вы вместе, значит ВСЁ всех устраивает.
А откуда возник этот вопрос? Вы хотите расстаться и не можете принять решение? Или вы боитесь, что отношения закончатся?

Мария