Здравствуйте, я красилась год в чёрный цвет.недавно сделала три смывки констант делайте и получилась как темная спелая вишня.потом 3 раза обесцветилась порошком на 6% и последний четвертый раз на - вопрос №1989351

9%.у меня были корни (3см) чисто белые, все остальное рыжего но не сильно яркого. Я покрасилась в темно русый(ближе к молочному шоколаду) капус. И сейчас краска подсмылась рыжина лезет… что делать дальше, чтобы выйти к холодному блонду

Ответы

Дорогая Юля, знаю не понаслышке о вашей проблеме. Если вы хотите оставить светлый цвет и поддерживать его холодным, то, к сожалению, придется красить волосы каждые 2 недели. Или тонировать. Рыжина — коварная штука, она будет вылезать. И хорошо, если в вашем родном пигменте ее нет. Тогда вам нужно просто отрастить окрашенные волосы и осветлять свои до нужного оттенка.
Могу вам посоветовать тонироваться с 3% оксидом в пепельные оттенки или жемчужно-пепельные. Так же можно использовать оттеночный шампунь тоника 8-1. Или тонироваться с фиолетовым корректором. Но, проверяйте на прядке сначала, чтобы не уйти в зеленый.
Обращайтесь, если будут вопросы!
С уважением.