Здравствуйте, решил вам написать интересный момент из своей жизни. Дело в том, что пару дней назад, я проснулся в 03,00 ночи от шума в голове, это - вопрос №1989359

был не просто шум, а как бы разговор со своим вторым Я, ну как то так это можно назвать. Дело в том что этот маленький диалог, звучал в моей голове очень четко, как будто я разговариваю с реальным другом, и ответы, скажем от своего второго я не не мог контролировать, они как бы сами говорили. Но интересны и сами ощущения которые я чувствовал, это была не боль, это было что то типа, сложно описать, как будто в мое тело засунули вторую душу, и им тесно. Суть разговора меня тоже удивила. В принципе я понимаю простые вещи, типо чего сильно хочешь то и видишь во снах, например, сильно хочешь бмв х6, часто замечаешь ее на дороге, или видишь сон с ней. Ну к примеру, да, я ее очень хочу. И если бы я в ту ночь разговаривал сам с собой о бмв, то это в принципе было бы объяснимо. Но говорил я с собой, о игре в покер.Да я играю в покер, но просто когда нечего делать, и играю не на настоящие деньги. В начале разговора, второй я меня начал спрашивать, чего я хочу. Я был не в полусонном состоянии, а полностью проснулся. Я начал отвечать, «потом», ну как бы для того что бы отложить разговор и дальше спать. Но второй я, настойчиво спрашивал, если бы я мог бы контролировать свои мысли, я бы просто переключился на другие мысли и заснул бы, например про машины, часто перед сном о них думаю. В итоге я решил ответить себе, я ответил, «Хочу выиграть в покер кучу денег» Ну банальное желание легких денег которое у всех присутствует. Потом я услышал ответ «Я проанализирую». После чего, вся эта херня закончилась и я заснул. Это явно был не сон, потому что я пошел еще на кухню и выпил воды, с шумом в голове, но перед разговором. На следующий день, я решил попробовать сыграть в покер, а вдруг мол мне повезет, ну кароч, в тот день мне не везло в покер, я сильно и не расстроился, азарта у меня нету, да и играю я не на деньги, но условны фишек я проиграл очень много. Вернемся к ощущениям, они были для меня не новые, пару раз в детстве я их ощущал, тоже среди ночи, но без шума, и все эти случаи четко остались у меня а памяти. Ну вообщем такая ситуация, особого беспокойства она у меня не вызывает, но довольно забавно было поговорить с своим подсознанием или вторым я)

Ответы

Что тут забавного? Тот второй это настоящий вы и были! То что ходит по земле это не мы, это контейнер, оболочка, а сами мы управляем этим телом. Фильм аватар смотрели? Вот в реальности так и есть сознание или дух вложен в тело! А думаете вы не о том Богдан, машины и деньги с собой не унести, тело быстро изнашивается, стареет и умирает, а вы остаетесь! А в следующем мире важно только то кем вы стали, какие качества приобрели в очередной жизни. Уровень вашего духовного развития, и интеллектуального тоже.  А не машины и не покер. Хотя жизнь ваша!  Вам решать кем быть, и к чему стремится! Удачи.