подскажите чем лечить грибок ногтей - вопрос №1989477

Подскажите чем и как лечить грибок ногтей на руках
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если диагноз не вызывает сомнения, то самое лучшее и удобное в применении средство – лак «Лоцерил». Наносится 1 раз в неделю до отрастания здорового ногтя.
При значительном поражение ногтевой пластины сочетается с приемом противогрибковых препаратов внутрь, например, флюконазолом, который также принимается 1 раз в неделю.
При наличии хронических заболеваний перед приемом препаратов данной группы лучше проконсультироваться с лечащим врачом.
Всего Вам доброго!