Зд-те. срок беременности небольшой. месячные были 13 мая. повыскакивали прыщи на лице. не чувствую запахов. а последние три дня нос заложен. отчего - вопрос №1989917

это? и как долго это будет или всю беременность?
sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ничего страшного в этом нет, это может быть при беременности, тяжело сказать как долго могут быть такие симптомы. Главное чтобы заложенность носа не была ранним признакам ОРЗ. Понаблюдайте за собой.