Добрый день. Я живу с мужчиной уже 12 лет,как вторая жена. Основном он живет со мной,жена знает, дети приезжают к нам в гости. Относятся ко мне хорошо. У нас есть никах. Мы поженились по любви, он - вопрос №1990322

воспитывает моего сына от первого брака с шести лет. Три года назад он был очень хорошим человеком, держал уразу, читал намаз. Как я родила, он начал гулять, часто дома не ночевал. Хотя он ребенку был очень рад. Он любит свою дочь, сам купает, сам кормит, всё для ребенка делает без отказа. С недавних пор начал пить, гуляет с русской женщиной, та женщина мне звонит и оскорбляет по всякому, пишет сообщения с оскорблениями в мой адрес. Муж клянется, что не гуляет с ней. Раньше звал женой, а сейчас-мать моего ребенка. Прошу уйти его и расстаться, тоже не хочет. Перестал помогать, дочку обеспечивает и только продукты покупает. Хочу уйти от него, но некуда.я хочу узнать, я считаюсь ли его женой и какие прааа имею. Спасибо
1 ответ

Ответы

Надо сразу было знать что женщина в семье мусульманина это второй сорт.Мужчина решает судьбу женщины.Но! Он забыл и заветы пророка Если он не в силах обеспечить женщин как в материальном так и в духовном ОНО не имеет право брать в жёны ещё и ещё!