Краснодарский край

Здравствуйте,нужна Ваша консультация,мой муж отбывает наказание у нас 2 несовершеннолетних детей дети все прописаны на других адресах,так же как и я ,а его отец хочет выписать без его согласия пока - вопрос №1990769

он отбывает срок, скажите пожалуйста возможно что либо сделать для того что бы он его не выписал, получается что ему после тюрьмы возвращаться некуда

Ответы

Здравствуйте. Действующее законодательство не позволяет снять с регистрационного учета по месту жительства лицо отбывающее наказание в МЛС. Не беспокойтесь.