Если парень фотографируется с мягкими игрушками - это говорит о женственности некой в характере? Или о чем-то другом? Я имею ввиду плюшевых мишек - - вопрос №1990847

на заднем фоне или там с плюшевым зайцем. Конечно есть и другие фото. Не то чтобы все такие. Или это говорит о том, что он пытается впечатлить девушек? Мол они любят мягкие игрушки? Кто-то говорил мне, что это свидетельствует о нетрадиционной ориентации… Как понять?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, он сентиментальный?
вполне вероятно что мужчина мягок романтичен наивен и любит игрушки. я выскажу такое мнение что симпатия к ним унисексуальна если можно так выразится а условность о женской прерогативе является стереотипом
Здравствуйте. Может быть несколько причин, даже та, что парню просто нравятся игрушки из детства… Что бы сделать выводы, то надо владеть информацией о парне. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!