Возможна ли беременность при длительном приеме ОК Новинет? - вопрос №1991455

Здравствуйте, меня интересует вопрос, возможна ли беременность если я пью ОК Новинет уже 7 месяцев? (просто иногда закрадываются всякие сомнения). Ни разу не пропускала таблетки, все по графику. Как вы считаете, забеременеть возможно.?? И еще вопрос, Сколько времени должно пройти от приема таблетки, если случилась диарея или рвота, чтобы не принимать еще одну таблетку? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мила.

Нет, беременности при правильном приеме ОК быть не может.

Если у вас случилась однократно диарея, то ничего не нужно принимать дополнительно.